Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC inte

Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC inte

  • Políticas de Devolução - Para mais informações acerca das Políticas de Devolução consulte a área "Atendimento ao Cliente", no fundo da página. Políticas de Devolução - Para mais informações acerca das Políticas de Devolução consulte a área "Atendimento ao Cliente", no fundo da página.
  • Política de Segurança - Para mais informações consulte a área "Pagamento Seguro", no fundo da página. Política de Segurança - Para mais informações consulte a área "Pagamento Seguro", no fundo da página.
  • Entregas - Se desejar, pode escolher levantar em loja, consulte o stock deste produto na loja.
Para mais informações consulte a área "Entrega", no fundo da página. Entregas - Se desejar, pode escolher levantar em loja, consulte o stock deste produto na loja. Para mais informações consulte a área "Entrega", no fundo da página.

Descrição

Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance

Ficha informativa

TP-LINK
TL-SM311LS