HP 872V1AA. Tipo: Microfone de podcast, Sensibilidade do microfone: -7,5 dB, Frequência do microfone: 20 - 20000 Hz. Tecnologia de conetividade: Com fios, Interface de dispositivo: 3.5 mm (1/8"), Tipo de conetor USB: USB Type-A. Cor do produto: Preto, Comprimento do cabo: 3 m. Fonte de alimentação: USB
| Tipo | Microfone de podcast |
| Sensibilidade do microfone | -7,5 dB |
| Frequência do microfone | 20 - 20000 Hz |
| Microphone Total Harmonic Distortion (THD) | 0,05% |
| Impedância de entrada do microfone | 32 Ω |
| Taxa de bit | 24 bit |
| Taxa de amostra | 96 kHz |
| Rácio Signal-to-Noise (SNR) do microfone | 100 dB |
| Tipo de direcção do microfone | Cardioid/Bidirectional/Omnidirectional microphone |
| Tecnologia de conetividade | Com fios |
| Interface de dispositivo | 3.5 mm (1/8") |
| Porta USB | Sim |
| Tipo de conetor USB | USB Type-A |
| Cor do produto | Preto |
| LED backlight | Sim |
| Comprimento do cabo | 3 m |
| Fonte de alimentação | USB |
| Período de garantia | 2 ano(s) |