Descrição
TP-Link Omada EAP670. 2,4 GHz, 5 GHz, Taxa máxima de transferência de dados: 5400 Mbit/s, Taxa de transferência de dados Ethernet LAN: 2500 Mbit/s. Power over Ethernet (PoE). Cor do produto: Branco
| 2,4 GHz | Sim |
| 5 GHz | Sim |
| 6 GHz | Não |
| Taxa máxima de transferência de dados | 5400 Mbit/s |
| Velocidade de transferência de dados máxima (2,4 GHz) | 574 Mbit/s |
| Velocidade de transferência de dados máxima (5 GHz) | 4804 Mbit/s |
| Taxa de transferência de dados Ethernet LAN | 2500 Mbit/s |
| Banda de frequência | 2.4 - 5 GHz |
| Normas de Comunicações | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Número de utilizadores | 250 utilizador(es) |
| Selecção automática de canais | Sim |
| Sintonização automática de canais | Sim |
| MIMO | Sim |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Suporte VLAN | Não |
| Taxa de limitação | Sim |
| Isolamento sem fios | Sim |
| Band Steering | Sim |
| Suporte para Quality of Service (QoS) | Sim |
| BeamForming | Sim |
| Potência de transmissão (CE) | <20 dBm(2.4 GHz, EIRP); <23 dBm(5 GHz, band1 & band2, EIRP); <30 dBm(5 GHz, band3, EIRP) |
| Potência de transmissão (FCC) | <25 dBm (2.4 GHz); <28 dBm (5 GHz) |
| Características do Service Set Identifier (SSID) | Multiple SSIDs |
| Quantidade de suportes SSID | 16 |
| Serviço de Utilizador de Discagem de Autenticação Remota (RADIUS) | Sim |
| Lista de controlo de acesso (ACL) | Sim |
| Gestão web-based | Sim |
| Firmware actualizável | Sim |
| Power over Ethernet (PoE) | Sim |
| Corrente de entrada | 1.5 A |
| Localização | Teto, Parede |
| Cor do produto | Branco |
| Código de protecão internacional (IP) | IP67 |
| Botão reset | Sim |
| Indicadores LED | Sim |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de direcionamento da antena | Omnidirecional |
| Quantidade de antenas | 6 |
| Nível de sinal de antena (máx.) | 5 dBi |
| Certificação | CE, FCC, RoHS |
| Largura | 243 mm |
| Profundidade | 243 mm |
| Altura | 64 mm |
| Comprimento da embalagem | 302 mm |
| Profundidade da embalagem | 304 mm |
| Altura da embalagem | 82 mm |
| Peso da embalagem | 1,32 kg |
| Quantidade por conjunto | 1 unidade(s) |
| Código de Sistema Harmonizado (HS) | 85176990 |
Ficha informativa
Ficha informativa
- Cor do produto
- Branco
- Taxa máxima de transferência de dados
- 5400 Mbit/s
- Tipo de antena
- Interno
- Power over Ethernet (PoE)
- Sim
- 2,4 GHz
- Sim
- 5 GHz
- Sim
- 6 GHz
- Não
- Localização
- Teto, Parede