Descrição
TP-Link Omada EAP690E HD. 2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz, Taxa máxima de transferência de dados: 11000 Mbit/s. Codificação / segurança: WPA, WPA-Enterprise, WPA2, WPA2-Enterprise, WPA3, WPA3-Enterprise. Taxa de transferência de dados Ethernet LAN: 10000 Mbit/s. Power over Ethernet (PoE). Cor do produto: Branco
| 2,4 GHz | Sim |
| 5 GHz | Sim |
| 6 GHz | Sim |
| Taxa máxima de transferência de dados | 11000 Mbit/s |
| Velocidade de transferência de dados máxima (2,4 GHz) | 1148 Mbit/s |
| Velocidade de transferência de dados máxima (5 GHz) | 2402 Mbit/s |
| Taxa de transferência de dados máxima (6 GHz) | 4804 Mbit/s |
| Taxa de transferência de dados Ethernet LAN | 10000 Mbit/s |
| Banda de frequência | 2.4 - 6 GHz |
| Normas de Comunicações | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Selecção automática de canais | Sim |
| Sintonização automática de canais | Sim |
| MIMO | Sim |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Suporte VLAN | Sim |
| Taxa de limitação | Sim |
| Suporte Flow control | Sim |
| Band Steering | Sim |
| Airtime Fairness (ATF) | Sim |
| BeamForming | Sim |
| Codificação / segurança | WPA, WPA-Enterprise, WPA2, WPA2-Enterprise, WPA3, WPA3-Enterprise |
| Características do Service Set Identifier (SSID) | Multiple SSIDs |
| Quantidade de suportes SSID | 32 |
| Serviço de Utilizador de Discagem de Autenticação Remota (RADIUS) | Sim |
| Lista de controlo de acesso (ACL) | Sim |
| Gestão web-based | Sim |
| Firmware actualizável | Sim |
| Quantidade de portas Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantidade de portas USB 2.0 | 0 |
| Porta DC-in | Sim |
| Power over Ethernet (PoE) | Sim |
| Tensão de saída | 12 V |
| Localização | Pole, Parede |
| Cor do produto | Branco |
| Botão reset | Sim |
| Indicadores LED | Sim |
| Tipo de antena | Interno |
| Certificação | CE, FCC, RoHS, IC |
| Largura | 280 mm |
| Profundidade | 280 mm |
| Altura | 59,1 mm |
| Comprimento da embalagem | 325 mm |
| Profundidade da embalagem | 393 mm |
| Altura da embalagem | 148 mm |
| Peso da embalagem | 3,25 kg |
| Quantidade por conjunto | 1 unidade(s) |
| Kit de instalação | Sim |
| Guia de iniciação rápida | Sim |
| Humidade relativa de funcionamento (H-H) | 10 - 90% |
| Temperatura de funcionamento (T-T) | 0 - 40 °C |
| Limite de temperaturas (armazenamento) | -40 - 70 °C |
| Humidade de não funcionamento | 5 - 90% |
Ficha informativa
Ficha informativa
- Cor do produto
- Branco
- Quantidade de portas USB 2.0
- 0
- Taxa máxima de transferência de dados
- 11000 Mbit/s
- Tipo de antena
- Interno
- Quantidade de portas Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Power over Ethernet (PoE)
- Sim
- 2,4 GHz
- Sim
- 5 GHz
- Sim
- 6 GHz
- Sim
- Localização
- Pole, Parede