TP-Link 300 Mbps Outdoor Wi-Fi Access Point, 1× 10/100 Mbps RJ45 Port, 300 Mbps at 2.4 GHz, 802.3af PoE, 2× External Antennas, IP65 Weatherproof, Load Balance - EAP113-OUTDOOR
TP-Link EAP113-Outdoor, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, 64-bit WEP, 128-bit WEP, 152-bit WEP, HTTPS, SNMP, SNMPv2, SSH, WPA, WPA-PSK, WPA2-Enterprise,...
Descrição
TP-Link EAP113-Outdoor. 2,4 GHz, Taxa máxima de transferência de dados: 300 Mbit/s. Codificação / segurança: 64-bit WEP, 128-bit WEP, 152-bit WEP, HTTPS, SNMP, SNMPv2, SSH, WPA, WPA-PSK, WPA2-Enterprise,.... Power over Ethernet (PoE). Cor do produto: Branco
| 2,4 GHz | Sim |
| 5 GHz | Não |
| 6 GHz | Não |
| Taxa máxima de transferência de dados | 300 Mbit/s |
| Normas de Comunicações | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME) | Sim |
| Funcionalidades de LAN virtual | VLAN mapping |
| Taxa de limitação | Sim |
| Isolamento sem fios | Sim |
| Suporte para Quality of Service (QoS) | Sim |
| Potência de transmissão (CE) | 20 dbm |
| Potência de transmissão (FCC) | 22 dbm |
| Codificação / segurança | 64-bit WEP, 128-bit WEP, 152-bit WEP, HTTPS, SNMP, SNMPv2, SSH, WPA, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK |
| Filtração de endereços MAC | Sim |
| Características do Service Set Identifier (SSID) | Multiple SSIDs |
| Quantidade de suportes SSID | 8 |
| Lista de controlo de acesso (ACL) | Sim |
| Syslog | Sim |
| Quantidade de portas Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantidade de portas USB 2.0 | 0 |
| Power over Ethernet (PoE) | Sim |
| Tipo de Power over Ethernet (PoE) compatível | Passive PoE |
| Faixa de voltagem DC | 48 V |
| Consumo de energia (típico) | 4,11 W |
| Localização | Pole, Parede |
| Cor do produto | Branco |
| Código de protecão internacional (IP) | IP65 |
| Botão reset | Sim |
| Tipo de antena | Externo |
| Tipo de direcionamento da antena | Omnidirecional |
| Características da antena | Antena amovível |
| Quantidade de antenas | 2 |
| Nível de sinal de antena (máx.) | 3 dBi |
| Certificados de conformidade | CE, Comissão Federal de Comunicações (FCC), RoHS |
| Certificação | CE, FCC, RoHS |
| Largura | 214,9 mm |
| Profundidade | 46 mm |
| Altura | 37,7 mm |
| Quantidade por conjunto | 1 unidade(s) |
| Kit de instalação | Sim |
| Antena incluída | Sim |
| Humidade relativa de funcionamento (H-H) | 10 - 90% |
| Temperatura de funcionamento (T-T) | -30 - 65 °C |
| Limite de temperaturas (armazenamento) | -40 - 70 °C |
| Humidade de não funcionamento | 5 - 90% |
| Produto sustentável | Sim |
Ficha informativa
Ficha informativa
- Cor do produto
- Branco
- Quantidade de portas USB 2.0
- 0
- Taxa máxima de transferência de dados
- 300 Mbit/s
- Tipo de antena
- Externo
- Quantidade de portas Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Power over Ethernet (PoE)
- Sim
- 2,4 GHz
- Sim
- 5 GHz
- Não
- 6 GHz
- Não
- Localização
- Pole, Parede