TP-Link EAP211-BRIDGE KIT. Taxa máxima de transferência de dados: 867 Mbit/s, Distância máxima de transferência: 1000 m. Modelo da antena: Interno, Tipo de antena: 2x2, Nível de sinal de antena (máx.): 7 dBi. Padrão Wi-Fi máximo: Wi-Fi 5 (802.11ac), Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.): 867 Mbit/s, Banda de frequência: 5 GHz. Tipo de interface de ethernet LAN: Gigabit Ethernet, Normas de Comunicações: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Tecnologia de cablagem: 10/100/1000Base-T(X). Tipo de produto: Ponte de rede, Tipo de instalação: Pole, Cor do produto: Branco
| Taxa máxima de transferência de dados | 867 Mbit/s |
| Distância máxima de transferência | 1000 m |
| Modelo da antena | Interno |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Nível de sinal de antena (máx.) | 7 dBi |
| Wi-Fi | Sim |
| Padrão Wi-Fi máximo | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.) | 867 Mbit/s |
| Banda de frequência | 5 GHz |
| Ethernet LAN | Sim |
| Tipo de interface de ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Normas de Comunicações | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Tecnologia de cablagem | 10/100/1000Base-T(X) |
| Quantidade de portas Ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Gestão web-based | Sim |
| Tipo de produto | Ponte de rede |
| Tipo de instalação | Pole |
| Cor do produto | Branco |
| Indicadores LED | Pó |
| Botão reset | Sim |
| Código de protecão internacional (IP) | IP65 |
| Tipo de fonte de alimentação | DC, PoE |
| Voltagem de entrada DC | 12 V |
| Power over Ethernet (PoE) | Sim |
| Voltagem Power over Ethernet (PoE) | 24 V |
| Temperatura de funcionamento (T-T) | -40 - 70 °C |
| Humidade relativa de funcionamento (H-H) | 10 - 90% |
| Limite de temperaturas (armazenamento) | -40 - 70 °C |
| Humidade de não funcionamento | 5 - 90% |
| Certificação | CE, FCC, RoHS |
| Largura | 224 mm |
| Profundidade | 79 mm |
| Altura | 60 mm |