Descrição
TP-Link EAP215-Bridge KIT. 5 GHz, Taxa máxima de transferência de dados: 867 Mbit/s. Codificação / segurança: SNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH. Taxa de transferência de dados Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Power over Ethernet (PoE). Cor do produto: Branco
| 2,4 GHz | Não |
| 5 GHz | Sim |
| 6 GHz | Não |
| Taxa máxima de transferência de dados | 867 Mbit/s |
| Velocidade de transferência de dados máxima (5 GHz) | 867 Mbit/s |
| Taxa de transferência de dados Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Normas de Comunicações | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Tecnologia de cablagem | 10/100/1000Base-T(X) |
| MIMO | Sim |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Suporte VLAN | Sim |
| Taxa de limitação | Sim |
| Suporte para Quality of Service (QoS) | Sim |
| BeamForming | Sim |
| Potência de transmissão (CE) | <23dBm (5 GHz, band 1/2, EIRP); <30dBm (5 GHz band3, EIRP) |
| Potência de transmissão (FCC) | <22dBm (5 GHz band1/4) |
| Codificação / segurança | SNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH |
| Filtração de endereços MAC | Sim |
| Serviço de Utilizador de Discagem de Autenticação Remota (RADIUS) | Sim |
| Lista de controlo de acesso (ACL) | Sim |
| Gestão web-based | Sim |
| Syslog | Sim |
| Quantidade de portas Ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Quantidade de portas USB 2.0 | 0 |
| Power over Ethernet (PoE) | Sim |
| Tipo de Power over Ethernet (PoE) compatível | Passive PoE |
| Faixa de voltagem DC | 12 V |
| Localização | Pole |
| Cor do produto | Branco |
| Botão reset | Sim |
| Indicadores LED | Sim |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de direcionamento da antena | Direcional |
| Características da antena | Antena integrada |
| Nível de sinal de antena (máx.) | 11 dBi |
| Polarização | Polarização dupla |
| Certificação | CE, FCC, RoHS |
| Largura | 224 mm |
| Profundidade | 79 mm |
| Altura | 60 mm |
| Peso | 330,9 g |
| Guia de iniciação rápida | Sim |
| Humidade relativa de funcionamento (H-H) | 10 - 90% |
| Temperatura de funcionamento (T-T) | -40 - 70 °C |
| Limite de temperaturas (armazenamento) | -40 - 70 °C |
| Humidade de não funcionamento | 5 - 90% |
Ficha informativa
Ficha informativa
- Cor do produto
- Branco
- Quantidade de portas USB 2.0
- 0
- Taxa máxima de transferência de dados
- 867 Mbit/s
- Tipo de antena
- Interno
- Quantidade de portas Ethernet LAN (RJ-45)
- 3
- Power over Ethernet (PoE)
- Sim
- 2,4 GHz
- Não
- 5 GHz
- Sim
- 6 GHz
- Não
- Localização
- Pole
- Codificação / segurança
- SNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH